Об авторе

То есть обо мне:

Мне 24 года, не так давно закончил Московский Государственный Институт им. леса (МГУЛ то есть), сейчас работаю в должности старшего инженера в Сергиево-посадском Гуманитарном институте (СПГИ, маньяки могут взглянуть на страничку), выполняю обязанности системного администратора aka BOFH (кстати в разделе Юмор есть про него прикольные рассказы).

К хобби могу отнести тягу к схемотехнике, именно поэтому была создана данная страничка, временами пишу мелкие программки на Пасе, ковыряю иногда проги дебургером, а в основном читаю что-нить утянутое из интернета или просто играю. Ясен пень на этом мои любимые (и не очень) занятия не исчерпываются, когда-нибудь распишу поподробнее, если вдруг появятся желающие это прочитать.

Совсем забыл сообщить, что зовут меня Игорь (Владимирович Захаренко для некоторых :-), Знак зодиака рыба, любимый цвет зеленый (можно догадаться), про камень не знаю (кого интересует, могу узнать).

В данный момент не женат, нахожусь в поиске. Ищу подругу жизни, вторую половинку или как там еще назвать (я полагаю кому надо, тот поймет:). Фотографию не вывешиваю в виду отсутствия более-менее свежей, единственная, которая осталась - это из паспорта, но там я совсем другой. Подробности (к этому абзацу) via e-mail. Адрес внизу.

Связаться со мной можно по поводу или без оного по e-mail:

мое мыло :-)

Нафига все это нужно?

- "Шоб було!"

А если серьезно, то сейчас я изучаю HTML, так вот эту страничку можно назвать пробой пера. К тому же у провайдера халявное размещение домашних страничек, грех не воспользоваться.

Значитца так, даю краткое описание остальных пунктов:

Об авторе - собственно этот раздел Вы и читаете.

Схемы/статьи - по идее должен быть самый крупный раздел. Но это в теории, а на практике несколько схемок, несколько ссылок, немного pdf'ов на те микросхемы, которые я откопал в инете. За большей инфой заглядывайте на зеркальную страничку, может повезет больше.

Юмор - немного смешных текстов, анекдотов и проч. несколько программок с различными графическими и другими эффектами, часть из них кем-то была выдрана из вирусов.

PC9821 - пока самый крупный и наиболее посещаемый раздел сайта. Содержит уникальную информацию по компьютерам типа PC-9800.

MP3 !!! - здесь только ссылки. Расписаны файлы с парочки сайтов, исходя из которых можно сделать некоторые выводы о моих музыкальных вкусах. На зеркальной страничке можно найти также и сами mp3'шки.

Полезные ссылки - часть ссылок из моего избранного и history. В основном линки на радиогубительские и железячные сайты. Еще немного ссылок могут пригодиться разве что новичку, и так всем известны.

Зеркальная страничка с дополнительной информацией - эта зеркальная страничка расположена на моем компьютере, поэтому ее размер ограничен лишь размером моего винта (размер странички ~1.5Gb), но недостаток ее в том, что она видна лишь в редкие моменты моего присутствия в сети, и становится это все реже - что тут поделаешь, цены растут, зарплата маленькая и т.д.

Планируется добавить еще пунктов вроде фотогелереи, рассказов про выращивание кактусов (у меня один под влиянием излучения монитора так мутировал! :-), что-нибудь еще, если хватит места. Если есть желание и есть что предложить - пишите, не стесняйтесь.

Страничка только начинает раскручиваться, поэтому просьба ко всем читателям сообщать о недочетах, дохлых ссылках, и прочее. Замечания по оформлению принимаются и учитываюстя, теперь есть возможность размахать довольно крупный проект. Надеюсь, этот хостинг не прикроют.

Назад

Hosted by uCoz